Nov 12

Medaillen 2015

 

 

Name Klasse Bewerb Platz Kategorie
         
         
Zilke Robert M35 Kugel Halle 1 LM
         
         
Karner Josef M35 Crosslauf 2 LM
  Allgemein Wintertriathlon 2 LM
    Wintertriathlon   ÖM
  M40 Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Heit Manfred M45 Crosslauf 2 ÖM
  M45 Halbmarathon 1 LM
  M45 Marathon 2 ÖM
         
         
Grillmaier Gernot Allgemein Wintertriathlon 1 ÖM
  Allgemein Wintertriathlon 1 LM
  Allgemein Crossduathlon 3 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Allgmein Duathlon lang 1 LM
  M35 Duathlon lang 1 LM
         
         
         
Hübler Andreas M30 Wintertriathlon 1 LM
         
         
         
Hussauf Wolfgang M40 Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Hackenberg Thomas Jugend Crossduathlon 3 LM
         
         
Hackenberg Christian Schüler Crossduathlon 1 LM
  U16 3000m 1 LM
         
         
Schreibmaier Pascal U16 Crosslauf 1 LM
         
         
         
Schrettner Susanne W45 Crossduathlon 3 LM
  W45 Duathlon   EM
         
         
         
         
Meklau Tatjana U18 Hammerwurf 1 LM
  U18 Hammerwurf 1 ÖM
  Allgemein Hammerwurf 1 LM
  U20 Hammerwurf 2 ÖM
         
Strohmayer Celina U16 Hammerwurf 2 LM
  U16 Kugelstoßen 3 LM
         
         
Großhammer Sandra U16 Hammerwurf 3 LM
  U16 Diskuswurf 3 LM
         
         
         
Wolf Linda U14 Crosslauf Team 2 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 3 LM
         
Freitag Elena U14 5x80m 1 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 3 LM
         
         
Weinberger Christina U14 Mehrkampf Halle Team 1 LM
  U14 5x80m 1 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 3 LM
  U14 Vortex 1 LM
  U14 Kugel 3 LM
  U16 Diskus 1 LM
         
         
Cifrain Hannah U14 Crosslauf Team 2 LM
  Jugend D Moderner Dreikampf 1 ÖM
  Jugend D Moderner Dreikampf 1 LM
  U14 5x80m 1 LM
  U14 3x600m 1 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 1 LM
  Jugend D Modern Triathle 2 ÖM
  Jugend D Modern Triathle 2 LM
  Jugend D Modern Biathle 2 ÖM
  Jugend D Modern Biathle 2 LM
         
         
Wiesler Verena U16 3x800m 1 LM
  U18 Hammerwurf 3 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Diskuswurf 2 LM
         
Dichtl Sarah U16 3x800m 1 LM
         
         
Krawanja Hannah U14 Mehrkampf Halle Team 1 LM
  U14 5x80m 1 LM
  U14 3x600m 1 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 1 LM
  U14 60m Hürden 3 LM
         
         
Radlingmayr Hannah U14 Mehrkampf Halle Team 1 LM
  U14 Crosslauf Team 2 LM
  U14 5x80m 1 LM
  U14 3x600m 1 LM
  U14 Mehrkampf    1 LM
  U14 Mehrkampf Mannschaft 1 LM
  U14 Weitsprung 2 LM
  U14 Vortex 3 LM
         
         
Hörbinger Nadja Jugend D Moderner Dreikampf 3 ÖM
  Jugend D Moderner Dreikampf 3 LM
  Jugend D Modern Biathle 3 ÖM
  Jugend D Modern Biathle 3 LM
         
Nachbagauer Lisa Jugend E Modern Biathle 3 ÖM
  Jugend E Modern Biathle 3 LM
         
         
         
Schrettner Anja Jugend Crossduathlon 2 LM
  U16 3x800m 1 LM
  Jugend Aquathlon 3 LM
  Jugend B Moderner Dreikampf 2 ÖM
  Jugend B Moderner Dreikampf 2 LM
  Jugend B Modern Biathle 3 ÖM
  Jugend B Modern Biathle 3 LM
  Jugend B Moderner Dreikampf 48 EM
  Jugend B - Team Moderner Dreikampf 25 EM
  Jugend B Modern Triathle 15 WM
  Jugend B Modern Biathle 18 WM
         
         
         
Sabitzer Hannah Jugend B Modern Biathle 2 ÖM
  Jugend B Modern Biathle 2 LM
         
Nachbagauer Andrea Allgemein Modern Biathle 1 LM
         
Legenstein Roman Allgemein Modern Biathle 2 ÖM
  Allgemein Modern Biathle 2 LM