Aug 25

Medaillen 2014

 

Name Klasse Bewerb Platz Kategorie
         
         
         
Leithner Waldemar M65 Crossduathlon 1 LM
         
         
         
Zilke Robert M35 Kugel - Halle 1 LM
  Allgemein Kugel - Halle 3 LM
  M35      
  M35      
         
         
         
Hochfelner Melanie U18 3000m Bahn 1 LM
         
         
Mord Heimo M35 Berg 3 LM
  Mannschaft Berg 3 LM
  Mannschaft Berg 3 ÖM
         
         
         
Karner Josef Elite 2 Wintertriathlon 2 LM
  Allgemein Crossduathlon 3 LM
  M35 Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Berg 3 LM
  Mannschaft Berg 3 ÖM
  Masters Duathlon   EM
         
         
         
         
         
Grillmaier Gernot Allgemein Crossduathlon 2 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Allgemein Duathlon Langdistanz 1 LM
  M35 Duathlon Langdistanz 1 LM
  Masters Duathlon      EM
         
         
Del Medico Thomas Mannschaft 10 km Straße 3 LM
         
         
Hübler Andreas M30 Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 3 LM
  M30 Sprint-Triathlon 3 LM
         
Hussauf Wolfgang Elite 1 Wintertriathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Feyerl Christian U14 60m Hürden 3 LM
  U14 Hochsprung 2 LM
  U14 Kugel 2 LM
  U14 Weitsprung 3 LM
  U14 Vortex 3 LM
         
         
Frais Peter M40 Sprint-Triathlon 3 LM
         
         
Heit Manfred   Crosslauf   LM
    Crosslauf   ÖM
  M45 Berg 2 ÖM
  M45 Berg 1 LM
  Mannschaft Berg 3 LM
  Mannschaft Berg 3 ÖM
  M45 10 km Straße 1 LM
  Mannschaft 10 km Straße 3 LM
         
         
Grillitsch Christian Mannschaft 10 km Straße 3 LM
         
         
         
Hackenberg Renate W40 Berg 3 LM
         
         
         
Egger Ursula W50 10.000m Bahn   LM
  W50 10 km Straße 1 LM
         
         
Schrettner Susanne W45 Wintertriathlon 2 ÖM
  W45 Wintertriathlon 2 LM
  W45 Sprint-Triathlon 3 LM
  W45 Duathlon   EM
         
         
Meklau Tatjana U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Hammerwurf 1 ÖM
         
         
         
Rathmayer Daniel Allgemein Hammerwurf 1 LM
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Hammerwurf 3 LM
  Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Kugel 2 LM
         
Rathmayer Christina Allgemein Hammerwurf 2 LM
         
         
         
Brandl Rudolf   Skibergsteigen   LM
         
Moser Ernst Mannschaft Crossduathlon 3 LM
         
         
Meklau Andreas-Julian U20 Hammerwurf 3 ÖM
         
         
         
Gratzer Dominik U23 Crossduathlon 1 LM
  Manschaft Crossduathlon 3 LM
         
         
Weinberger Christina U14 Kugel 3 LM
  U14 Mehrkampf-Team 1 LM
  U16 Diskus 3 LM
         
         
Cifrain Hannah Jugend D Moderner 3-Kampf 1 LM
  U12 Mehrkampf-Team 2 LM
  Jugend D Triahtle 1 ÖM
  Jugend D Triahtle 1 LM
  Jugend D Biathle 2 LM
         
Wiesler Verena U14 Vortex 3 LM
  U14 Mehrkampf 2 LM
  U14 Mehrkampf-Team 1 LM
  U16 Hammer 2 LM
         
Radlingmayr Eva U18 Diskus 1 LM
  U18 Hammer 2 LM
  U16 Hammer 3 LM
  U16 Diskus 2 LM
         
         
Krawanja Hannah U12 Mehrkampf 3 LM
  U12 Mehrkampf-Team 2 LM
         
Radlingmayr Hannah U14 60m Hürden 2 LM
  U14 Mehrkampf 1 LM
  U14 Mehrkampf-Team 1 LM
         
         
Biela Nadine U12 Mehrkampf-Team 2 LM
         
         
Doppelreiter Leonie Jugend D Biathle 2 ÖM
         
Geigl Janine Jugend D Biathle 1 ÖM
         
         
Eckstein Lisa Jugend C Biathle 2 ÖM
  Jugend C Biathle 2 LM
         
Schrettner Anja Jugend C Moderner 3-Kampf 2 LM
  Schüler A Super-Sprint-Tri 1 LM
  Jugend C Moderner 3-Kampf 2 ÖM
  Jugend C Triathle 1 ÖM
  Jugend C Triathle 1 LM
         
         
Eckstein Doris Masters Biathle 1 ÖM
  Masters Biathle 1 LM