Aug 25

Medaillen 2013

 

Ramprecht Felix U23 Cross 2 ÖM
  Mannschaft Cross - kurz 3 ÖM
  Allgemein 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 1 LM
  Allgemein 800m 1 LM
  Allgemein 1500m 1 LM
  Allgemein 5000m 1 LM
  Allgemein 1500m 2 ÖM
  U23 1500m 3 ÖM
         
Leithner Waldemar M65 Wintertriathlon 1 ÖM
  M65 10.000m Straße 1 LM
  M65 Crossduathlon 1 LM
         
Zilke Robert M35 Kugel - Halle 1 LM
  M35 Weit - Halle 3 LM
  M35 Kugel    1 LM
  M35 Hoch 1 LM
  M35 Diskus 1 LM
         
         
Ebner Claudia Allgemein Hammer 1 LM
  Allgemein Diskus 3 LM
  U20 Diskus 2 ÖM
  U20 Hammer 3 ÖM
         
         
Hochfelner Bianca U20 Berglauf 1 LM
         
Mord Heimo Allgemein Cross 2 LM
  M35 Cross 1 LM
  M35 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
         
Karner Josef Allgemein Wintertriathlon 3 LM
  M35 Wintertriathlon 2 LM
  Mannschaft Wintertriathlon 1 LM
  M35 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 1 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Allgemein Crossduathlon 3 LM
  M35 Berglauf 2 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
  Mannschaft Duathlon Lang 3 ÖM
         
Grillmaier Gernot Allgemein Wintertriathlon 2 LM
  M35 Wintertriathlon 1 LM
  Mannschaft Wintertriathlon 1 LM
  M35 Crossduathlon 3 LM
  Allgemein Duathlon Lang 2 LM
  M35 Duathlon Lang 1 LM
  Mannschaft Duathlon Lang 3 ÖM
         
Del Medico Thomas M40 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 1 LM
         
Hübler Andreas M30 Wintertriathlon 1 LM
  Mannschaft Wintetriathlon 1 LM
         
Hussauf Wolfgang Mannschaft Duathlon Lang 3 ÖM
         
Gössler Erwin M50 Cross 2 LM
         
         
Heit Manfred M45 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
  M45 10km Straße 1 ÖM
         
Grillitsch Christian Mannschaft Cross - kurz 3 ÖM
  M20 Cross   2 LM
         
         
Hackenberg Renate W40 Berglauf 3 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
         
Egger Ursula W50 10.000m Straße 1 LM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
  W50 Halbmarathon 2 LM
         
Schrettner Susanne W45 Wintertriathlon 3 LM
  W45 Wintertriathlon 3 ÖM
  W45 Sprinttriathlon 2 LM
  Masters Biathle 1 LM
  Masters Biathle 2 ÖM
         
         
         
Edlinger Lisa U18 Hammerwurf 3 LM
         
         
Meklau Tatjana U18 Hammerwurf 1 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Diskuswurf 2 LM
         
         
Rathmayer Daniel Allgemein Hammerwurf 2 LM
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Hammerwurf 3 LM
  Allgemein Kugelstoßen 3 LM
         
Brandl Rudolf M50 Berglauf 2 LM
         
Moser Ernst MA 30 Crossduathlon 1 LM
  Allgemein Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Gratzer Dominik Junioren Wintertriathlon 3 LM
  Junioren Sprinttriathlon 3 LM
  Junioren Crossduathlon 2 LM
         
Gratzer Thorsten Jugend Sprinttriathlon 1 LM
  Jugend Crossduathlon 1 LM
  Jugend Supersprint 1 LM
         
         
Hochfelner Stefan Mannschaft Cross - kurz 3 ÖM
         
Weinberger Christina U12 5x80m 1 LM
  U12 Mehrkampf 2 LM
  U12 Mehrkampf-Mannschaft 1 LM
         
Cifrain Hannah U12 5x80m 1 LM
  Jugend E Biathle 1 LM
  Jugend E Biathle 3 ÖM
  Jugend E 2-Kampf 3 ÖM
  Jugend E 2-Kampf 1 LM
         
Wolf Linda U12 5x80m 1 LM
         
Krawanja Hannah U12 5x80m 1 LM
  U12 Mehrkampf-Mannschaft 1 LM
         
Radlingmayr Hannah U12 5x80m 1 LM
  U12 Mehrkampf-Mannschaft 1 LM
         
         
Doppelreiter Leonie Jugend E Biathle 1 ÖM
         
Hörbinger Nadja Jugend E Biathle 2 ÖM
  Jugend E 2-Kampf 2 LM
         
Eckstein Lisa Jugend D Biathle 1 ÖM
         
Schrettner Anja Jugend C Biathle 3 ÖM
         
Eckstein Doris Masters Biathle 1 ÖM
         
Schreibmaier Birgit Masters Biathle 1 ÖM
         
Frais Iris Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Volleritsch Christine Mannschaft Berglauf 2 LM
  Masters  Biathle 3 ÖM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
         
Schrettner Julia Jugend D Biathle 2 LM