Sep 18


Name Klasse Bewerb Platz  
         
         
Ramprecht Felix Allgemein 3000m Halle 1 LM
  Allgemein 800m 1 LM
  Allgemein 1500m 1 LM
  Allgemein 10.000m Straße 3 LM
  U23 10.000m Straße 1 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
  U23 10.000m Straße 2 ÖM
  U23 800m 1 ÖM
  U23 1500m 1 ÖM
         
Leithner Waldemar M60 Wintertriathlon 1 ÖM
  M60 Crossduathlon 1 LM
  M60 Berglauf 2 LM
         
Zilke Robert Allgemein Kugel - Halle 3 LM
  Allgemein Kugel    3 LM
  M35 Kugel 1 LM
  M35 Hoch 1 LM
         
Ebner Claudia U20 Cross 1 LM
  U20 Cross-Mannschaft 1 LM
  U20 3x800m 2 LM
  Allgemein Hammerwurf 2 LM
         
Gruber Lisa U20 Cross 2 LM
  U20 Cross-Mannschaft 1 LM
  U20 3x800m 2 LM
         
Saiger Julia U20 Cross 3 LM
  U20 Cross-Mannschaft 1 LM
         
Hochfelner Bianca U20 3x800m 2 LM
  U18 400m 2 LM
  U18 1500m 2 LM
         
Mord Heimo M35 Cross lang 1 LM
  Allgemein Cross-Mannschaft 3 LM
  M35 10.000m Bahn 1 LM
  M35 Berglauf 1 ÖM
  M35 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
         
Karner Josef M35 Cross lang 3 LM
  Allgemein Cross-Mannschaft 3 LM
  Allgemein Crossduathlon 2 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  M35 Berglauf 3 ÖM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft Duathlon lang 3 ÖM
  Elite 2 Duathlon   3 LM
         
Grillmaier Gernot Allgemein Crossduathlon 3 LM
  Hauptklasse Crossduathlon 1 LM
         
Del Medico Thomas M35 10.000m Bahn 3 LM
  M35 Crossduathlon 3 LM
         
Hübler Andreas Hauptklasse Crossduathlon 2 LM
         
Gössler Erwin M50 Cross lang 1 LM
  Allgemein Cross-Mannschaft 3 LM
         
Wadsack Helmut M55 Cross lang 3 LM
         
Heit Manfred M45 Cross 1 ÖM
         
Grillitsch Christian U20 Cross 3 ÖM
  U20 10.000m Straße 1 LM
  U20 10.000m Straße 2 ÖM
         
Hackenberg Thomas U14 60m 3 LM
  U14 800m 3 LM
  U14 2000m 3 LM
         
Hackenberg Renate W35 10.000m Bahn 1 LM
  W35 10.000m Straße 1 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
  W35 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 3 LM
         
Egger Ursula W50 10.000m Bahn 1 LM
  W50 Crossduathlon 1 LM
  W50 10.000m Straße 1 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
  W50 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 3 LM
         
Pichler Sabine Allgemein Crossduathlon 3 LM
  W40 Crossduathlon 1 LM
         
Schrettner Susanne W45 Crossduathlon 1 LM
  W45 10.000m Straße 3 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 2 LM
  Mannschaft Berglauf 3 LM
  W45 Triathlon Sprint 3 LM
         
Wassertheurer Lara U14 3x600m 2 LM
         
Edlinger Lisa U14 3x600m 2 LM
  U14 Mehrkampf-Team 3 LM
         
Krawanja Tatjana U14 3x600m 2 LM
  U14 Vortex 1 LM
  U14 Hochsprung 1 LM
  U14 800m 2 LM
  U14 Kugel 2 LM
  U14 Mehrkampf 3 LM
  U14 Mehrkampf-Team 3 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
         
Radlingmayr Eva U14 Mehrkampf-Team 3 LM
  U16 Hammerwurf 2 LM
  U16 Diskus 2 LM
         
Dichtl Sarah U14 800m 3 LM
  U14 2000m 2 LM
         
Dichtl Sabrina U16 3000m 1 LM
         
         
Feyerl Christian U12 Mehrkampf 1 LM
         
Krawanja Andreas-Julian U16 Hammerwurf 1 LM
  U18 Hammerwurf 1 LM
  U16 Kugel 2 LM
  U16 Diskus 1 LM
         
Rathmayer Daniel Allgemein Hammerwurf 1 LM
         
Rathmayer Christina Allgemein Hammerwurf 1 LM
  Allgemein Diskus 3 LM
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Hammerwurf 1 LM
  Allgemein Kugel 3 LM
         
Hochfelner Melanie U16 300m Hürden 1 LM
         
         
Brandl Rudolf M50 10.000m Straße 1 LM
         
Moser Ernst Elite 2 Duathlon Lang 3 ÖM
  Mannschaft Duathlon Lang 3 ÖM
         
Gratzer Dominik Junioren Triathlon Sprint 2 LM
         
         
Mitterhuber Josef M60 200m 2 LM
  M60 Kugel 1 LM
  M60 Diskus 1 LM
  M60 60m 1 LM
         
Gruber Otto M70 200m 1 LM
  M70 1500m 3 LM
  M70 60m 1 LM
         
Mitterhuber Daniela W50 Kugel 2 LM
  W50 Diskus 2 LM
         
Hochfelner Stefan U20 10.000m Straße 3 ÖM