Nov 20

 

 

Heimo Schamberger Schüler 800m 3. Platz LM
         
Hannes Steiner Jugend Weit 3. Platz LM
         
Gerald Lackner Jugend 3x1000m 3. Platz LM
         
Christof Buchegger Jugend 3x1000m 3. Platz LM
         
Christof Pilgram Schüler 3x1000m 1. Platz LM
         
Andreas Fischer Jugend Triathlon 1. Platz LM
         
Andreas Hausberger Jugend 3x1000m 3. Platz ÖM
  Jugend 800m 2. Platz LM
  Junioren 800m 3. Platz LM
         
Klaus Ambrosch Junioren Weit 1. Platz LM
  Junioren Kugel 3. Platz LM
         
Michael Stöffler Schüler 3x1000m 1. Platz LM
  Jugend 200m 1. Platz LM
  Schüler 800m 2. Platz LM
  Jugend 3x1000m 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 3. Platz ÖM
         
Bernhard Grossegger Schüler 3x1000m 1. Platz LM
  Schüler Berglauf 2. Platz LM
  Schüler 2000m 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 3. Platz ÖM
         
Alfred Ritzmaier Senioren 25km Straße 1. Platz LM
         
Klaus Leithner Mannschaft 25km Straße 1. Platz LM
         
Johann Feyel Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
         
Michael Maierl Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz ÖM
         
Hans Peter Streibl Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
         
Claudia Wallner Schüler II 4x100m 3. Platz LM
         
Haffelner Rosi Schüler II 4x100m 3. Platz LM
         
Petra Siegl Jugend 3000m 2. Platz LM
  Jugend 200m 3. Platz LM
         
Bernadette Klatovsky Schüler II 4x100m 3. Platz LM
  Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Jugend 300m Hürden 3. Platz LM
         
Sandra Peinhaupt Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Jugend 300m Hürden 2. Platz LM
  Jugend Speer 3. Platz LM
         
Michaela Hirtler Junioren Triathlon 1. Platz LM
         
Ute Leithner Junioren Duathlon 1. Platz ÖM
  Allgemein Duathlon 2. Platz LM
         
Michaela Feyel Allgemein 15km Straße 2. Platz LM
         
Ingrid Stummer   Duathlon 2. Platz ÖM
    Duathlon 1. Platz LM
  Senioren Triathlon 1. Platz LM
         
Daniela Strimitzer Jugend 300m Hürden 1. Platz LM
  Jugend 100m Hürden 3. Platz LM
  Junioren 100m Hürden 1. Platz LM
  Jugend 200m 2. Platz LM
  Jugend 100m   2. Platz LM
  Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
         
Eva Strasser Schüler II Mehrkampf 1. Platz LM
  Junioren Speer 1. Platz LM
  Jugend Speer 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Schüler II 4x100m 3. Platz LM
         
Gerhard Kriegler Mannschaft Berglauf 2. Platz ÖM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz ÖM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Christian Maierl Mannschaft 25km Straße 1. Platz LM
  Allgemein 25km Straße 2. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz ÖM
         
Karl Zisser Allgemein Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Senioren 25km Straße 3. Platz LM
  Mannschaft 25km Straße 1. Platz LM
  Allgemein Berglauf 3. Platz ÖM
  Mannschaft Berglauf 2. Platz ÖM
         
Wolfgang Mühlthaler Junioren 110m Hürden 1. Platz Savaria-Cup
  Landesauswahl 4x100m 2. Platz  
  Junioren 110m Hürden 1. Platz LM
  Allgemein 110m Hürden 1. Platz LM
  Allgemein 110m Hürden 3. Platz ÖM