Nov 12


NAME   Platz Klasse Bewerb
         
Schnedl Christian LM 1. Schüler B Kugel
  LM 2. Mannschaft Mehrkampf
  LM 2. Schüler B 60 m
  LM 2. Schüler B Hochsprung
  LM 3. Schüler B Mehrkampf
         
Vidonja Bernd LM 2. Mannschaft Mehrkampf
  LM 2. Schüler B Kugel
  LM 3. Schüler B Hochsprung
         
Dinhopel Tobias LM 2. Mannschaft Mehrkampf
  LM 2. Schüler B 80 m Hürden
  LM 3. Schüler B Kugel
         
Heschl Katharina LM 1. Schüler B Kugel
  LM 3. Schüler B 2000 m
  LM 3. Mannschaft Mehrkampf
         
Tripolt Sabrina LM 3. Mannschaft Mehrkampf
         
Sperdin Carmen LM 3. Mannschaft Mehrkampf
         
         
Tüchi Birgit LM 1. Schüler A Diskus
  LM 1. Schüler A Speer
         
Matauschek Stefanie LM 3. Schüler B Speer
         
Schiester Christian LM 1. Allgemein CROSS
  LM 1. Mannschaft CROSS
  LM 1. Senioren CROSS
  LM 3. Allgemein 10.000 m
  LM 1. Allgemein Halbmarathon
  LM 1. Mannschaft Halbmarathon
  LM 1. Senioren Halbmarathon
  LM 1.   Berglauf
  LM 1. Senioren Berglauf
  LM 1. Mannschaft Berglauf
         
Heit Manfred LM 2. Allgemein CROSS
  LM 1. Mannschaft CROSS
  LM 2. Senioren CROSS
  LM 1. Mannschaft Berglauf
  LM 2. Einzel Berglauf
  LM 2. Senioren Berglauf
Gössler Erwin LM 1. Mannschaft CROSS
  LM 1. Mannschaft Halbmarathon
         
Köck Siegfried ÖM 2. Senioren 5.000 m
  LM 2. Senioren 5.000 m
  LM 2. Senioren CROSS
         
Berger Herbert ÖM 2. Senioren 10.000 m
  LM 1. Allgemein Duathlon
  LM 1. Mannschaft Duathlon
  LM 1. Senioren Duathlon
  LM 3. Senioren Halbmarathon
  LM 1. Senioren 800m
  LM 3. Senioren Berglauf
         
Roschmann Robert LM 1. Mannschaft Duathlon
  LM 1. Senioren Duathlon
  LM 1. Senioren Berglauf
         
Leithner Waldemar ÖM 3. Senioren 5.000 m
  LM 2. Senioren 5.000 m
         
Gruber Otto LM 1. Senioren 100m
  LM 1. Senioren 200m
         
Feuchter Peter ÖM 3. Mannschaft Duathlon
  LM 1. Mannschaft Duathlon
  LM 2. Senioren Duathlon
         
Sand August LM 1. Senioren Marathon
         
Leithner Klaus ÖM 1. Senioren Halbmarathon
  ÖM 3. Senioren Berglauf
  LM 1. Senioren Berglauf
  LM 3. Senioren Halbmarathon
         
Wadsack Helmut LM 2. Senioren 5.000 m
         
Giovanelli Markus LM 1. Allgemein Berglauf
  LM 1. Mannschaft Berglauf
         
Pripfl Peter LM 1. Mannschaft Halbmarathon
         
Mag. Christof Ranninger LM 1. Allgemein Marathon
         
Pichler Sabine LM 1. Allgemein Halbmarathon
  LM 2. Mannschaft Halbmarathon
         
Linditsch Barbara LM 2. Mannschaft Halbmarathon
         
Hochfelner Elke LM 1. Allgemein Marathon
  LM 2. Mannschaft Halbmarathon
  LM 2. W30 Halbmarathon
  LM 2. Allgemein 5.000 m
         
Mühlthaler Ingrid ÖM 2. Senioren Halbmarathon